Премьер Грузии готов провести встречу с Путиным

21.12.2014 2:00 0

Премьер Грузии готов провести встречу с Путиным

2014061409129012594Ираклий Гарибашвили, который занимает должность премьер-министра Турции, заявил, что он готов провести встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

Также в интервью для журналистов он подчеркнул, что не видит смысла во встрече ради самого факта проведенной встречи. Он хочет серьезно подготовиться к ней.

Ираклий Гарибашвили утверждает, что переговоры с Путиным должны быть нацелены на то, чтобы достичь какого-то результата.

В этот четверг  Владимир Путин Заявил, что будет рад видеть любого представителя от Грузии, чтобы наладить отношения. Президент Грузии ответил на следующий день, что если и будет встречаться с Путиным, то только для обсуждения вопросов, которые касаются Абхазии и Цхинвальского региона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Доставить цветы за границу Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Метод Монте Карло для математических ставок

Последние новости