Президент "АвтоВАЗа" проведет лето в Ижевске

08.02.2015 16:32 0

Президент

1Президент «АвтоВАЗа» проведет лето этого года в Ижевске. О своих планах на июнь-август Бу Андерссон рассказал в пятницу во время пресс-конференции на Ижевском автозаводе. Первый руководитель посетил производственную площадку в связи с начавшимся пилотным выпуском новой модели - Lada Vesta.

Андерссон рассказал, что серийная сборка начнется уже в конце сентября. По оценкам «АвтоВАЗа» в текущем году удастся собрать порядка 5000 экземпляров новинки. В случае оптимистичного развития событий, корпорация намерена продавать в год до 100 тыс. Сборка пока будет осуществляться только в Ижевске.

Следующая новость
Предыдущая новость

3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Особенности ставок на Лигу Чемпионов Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Демисезонное пальто женское от Favoritti

Последние новости