Президент Чехии назвал любую экономическую помощь для Украины в данной ситуации бессмысленной

17.11.2014 2:46 0

Президент Чехии назвал любую экономическую помощь для Украины в данной ситуации бессмысленной

chexМилош Земан, который является президентом Чехии, высказал свое мнение о событиях на Украине и о возможной экономической помощи для этой страны.

Земан назвал любую экономическую помощь в сложившейся на Украине ситуации абсолютно бессмысленной. Также он утверждает, что на Украине идет самая настоящая гражданская война, поэтому в такой период оказывать стране экономическую помощь глупо, все равно это не приведет ни к каким положительным результатам.

Также Земан утверждает, что на Украине на данный момент огромный риск банкротства, поэтому киевские власти добиваются финансовой помощи у других стран. А также ищут виноватых на случай неминуемого  скорого банкротства страны.

Земан подчеркнул, что он также исключительно за мирное решение конфликта на Украине и за то, чтобы обе стороны начали переговоры без военных действий.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original

Последние новости