При сильном взрыве в Тюмени, рухнула водонапорная башня

При сильном взрыве в Тюмени, рухнула водонапорная башня

1346834703В шестнадцать тридцать по московскому времени в Тюмени произошел взрыв водонапорной баши. Он был такой силы, что окрестные дома остались полностью без стекол. К счастью никто из местных жителей не пострадал. Разрушений близлежащих построек так же не наблюдается. Очевидцы говорят, что старая водонапорная башня разрушена до основания.

Правоохранительные органы ведут расследование происшествия. Комментариев от следователей не поступало. Версий, по поводу произошедшего, пока нет. Местные жители напуганы и с нетерпением ждут объяснений официальных властей. Разрушенное сооружение находилось на бывшей территории КСК. Сообщений о пострадавших пока не поступало.

Следующая новость
Предыдущая новость

Buy youtube views В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией»

Последние новости