Приговор тульской школьнице, заказавшей убийство своей бабушки, огласят 30 октября

Приговор тульской школьнице, заказавшей убийство своей бабушки, огласят 30 октября

53Зимой этого года трое несовершеннолетних убили пенсионерку, которая подозревала ,что ее внучка состоит в интимных связях с несовершеннолетним юношей.

Бабушка пригрозила своей внучке помещением ее в интернат, а юношу привлечь к уголовной ответственности. Молодые люди испугались угроз бабушки и решили убить ее. В социальных сетях несовершеннолетние разработали план убийства.

Для реализации задуманного плана они нашли исполнителя убийства по найму и пообещали ему денежное вознаграждение. Как только бабушка уснула , девушка пустила исполнителя убийства в дом и они вместе нанесли пенсионерке несколько ножевых ранений.

От полученных повреждений пенсионерка скончалась на месте происшествия. После убийства несовершеннолетние инсценировали ограбление .

Возбуждено уголовное дело в отношении трех несовершеннолетних.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Демисезонное пальто женское от Favoritti

Последние новости