Продолжаются аварии на дорогах Тюмени

Продолжаются аварии на дорогах Тюмени

dtpЗа последние сутки в Тюмени произошло семь аварий. Число пострадавших перевалило за 10 человек.
В 12 часов дня на ул. Семакова,35 парень девятнадцати лет сбил пожилую женщину. 75-лентяя потерпевшая пересекала дорогу на пешеходном переходе на разрешающий свет светофора, но автолюбитель не уступил дорогу, в результате аварии женщина получила черепно-мозговую травму, а также сотрясение мозга. Как сообщается, причиной ДТП могла послужить неопытность водителя, так как она водит транспортное средство около девяти месяцев.

В 16:30 по мск на улице Минской произошло еще одно дорожное происшествие, два автомобиля "Toyota" и "Volkswagen" не поделили дорогу, как рассказывают свидетели, двадцатилетняя девушка, сидевшая за рулем "Toyota", не уступила дорогу при выезде с второстепенной дороги на участок главной. Автоледи получила незначительный ушиб области предплечья.

Еще одна авария случилась на улице Алебашевской, в аварии участвовали автомобиль "Лада" и "Kia". двадцати восьмилетний водитель отечественного авто не соблюдал дистанцию с впереди идущей машиной, после ДТП выяснилось, что двадцати двухлетний водитель импортного авто получил многочисленные травмы области шеи и затылка, а также сотрясение мозга.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Справка о несудимости Услуги SMM продвижения в социальных сетях Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Comment créer une surface en béton de galets

Последние новости