Профессиональный «форточник» орудовал в Кузбассе

Профессиональный «форточник» орудовал в Кузбассе

timthumb

24-летний житель города Топки осужден по ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище».

В городской отдел полиции поступило заявление о краже магазина. Проведя розыскные мероприятия, сотрудникам правоохранительных органов удалось выйти на преступника. Ранее судимый мужчина признался в содеянном, и сообщил, каким образом он проникал в здания. Все действия молодого человека были тщательно продуманы. Проникая в помещения через форточки и вентиляционные каналы, парень оставался почти незамеченным окружающими.

В этот раз вор «разжился» 70 тысячами рублей, которые обернулись для него пятью годами лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости