Произошло ДТП на трассе Орск — Светлый

Произошло ДТП на трассе Орск — Светлый

xtimthumb.php,qsrc=,h5min.by,_images,__mini_citroen,_34b5f3c9b0271e16a4a703b46d7be182.jpg,ah=320,aa=t.pagespeed.ic.5R6DBq0Pc-Сто пятнадцатый километр трассы Орск-Светлый, расположенный в Домбаровском районе, ознаменовался ужасным дорожно-транспортным происшествием, которое повлекло за собой смерть женщины-пассажира одного из автомобилей.

Двадцативосьмилетний военнослужащий проезжал вечером второго ноября по этому отрезку трассы, управляя иномаркой "Тойота Камри". Водитель, который потерял контроль над управлением, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с отечественным автомобилем "Лада Приора". Вследствие аварии женщина, которая была в салоне российского авто, погибла на месте. Водитель и два человека, которые находились в "Тойоте", отправлены в больницу.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Лучший трикотаж от производителя Выгодные туры в любое время

Последние новости