Производство на Соломбальском ЛДК

03.08.2015 19:24 6

Производство на Соломбальском ЛДК

Производство на Соломбальском ЛДК  Довольно-таки сложная социальная и экономическая ситуация, которая в прошлом году сложилась на Соломбальском ЛДК и существующие сегодня перспективы развития производства на имеющихся мощностях стали наиболее важными темами прошедшего совещания.

Данное мероприятие провёл Игорь Орлов, который является исполняющим обязанности губернатора Архангельской области. За несколько часов до начала совещания ответственный деятель тщательно осмотрел причалы, промышленные площадки ЛДК и линию сортировки изготовленных пиломатериалов.

Остановленное в прошлом году производство сегодня ожило. А вот старт восстановления завода был напрямую связан с приходом на комбинат крупнейшей в Поморье лесопильной компании. Ее офисные сотрудники в работе, конечно же, используют самую современную технику. А она может поломаться в любой момент. К примеру, для того чтобы узнать, как ремонтируют принтеры, можно перейти по ссылке http://krotek.ru/remont-printerov-v-noginske-elektrostali, используя интернет. Специалисты должны обязательно провести диагностику аппарата. И только после этого заниматься устранением поломок. А ведь от быстроты работы всего оборудования на фирмах и предприятиях зависит качество выпускаемой продукции.

И очень скоро возрождающееся предприятие сможет показать свои достижения. В интервью журналистам Михаил Папылев – руководитель лесопильной компании рассказал, что в январе они взяли в управление крупнейший имущественный комплекс СЛДК, закупили необходимое количество сырья, пополнили денежные средства, а также довольно-таки существенно увеличили объёмы распиловки. Кроме этого, была сохранена численность работников, которым своевременно выплачивается заработная плата. И, скорее всего, самое главное – специалисты выполняют работу по реструктуризации задолженности бывшего предприятия. На сегодняшний день в спасении Соломбальского ЛДК участвуют многие кредиторы, местная лесопильная компания и представители правительства области. Сейчас нужно в срочном порядке решить вопрос очистки лесосеки и поставки необходимого сырья.

Источник: http://krotek.ru/remont-printerov-v-noginske-elektrostali

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Умер комментатор Владимир Перетурин

Последние новости