Прокопьевский драмтеатр открывает новый сезон

Прокопьевский драмтеатр открывает новый сезон

4702540326 сентября состоится открытие 69 театрального сезона в Прокопьевском драматическом театре.

Спектакль «Ба» по пьесе Юлии Тупикиной, рожденный в ходе третьей лаборатории «Эксперимент 123» в апреле этого года, откроет предъюбилейный сезон.

Зрители станут соучастниками увлекательной истории жизни нашей современницы, переехавшей в Москву из сибирской глубинки. Героиня – успешная молодая женщина, имеет престижную работу – она ведущая телевизионного ток-шоу, живет в центре столицы, рядом с ней – ее бой-френд, стряпающий штрудели.

Жизнь прекрасна и замечательна. Но так ли в действительности? К героине приезжает в гости бабушка-сибирячка, и весь устроенный быт в одночасье рушится, чтобы, наконец-то, все расставить по своим местам.

Поставил спектакль недавний выпускник мастерской Сергея Женовача РАТИ (ГИТИСа) режиссер-постановщик Артем Устинов. На премьеру обещает прилететь автор пьесы Юлия Тупикина.

 

Источник: Новости Кузбасса

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем табак для кальяна правильно Как сделать рваные джинсы Для чего используются лазерные резаки Надежный фен по лучшей цене Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов

Последние новости