Прокуратура наказала за нарушение санитарного законодательства ООО "Аква-сити"

15.01.2015 16:45 0

Прокуратура наказала за нарушение санитарного законодательства ООО

1f001ca969171517c3b94a6f86452690На руководителя ООО "Аква-сити" составлен административный протокол за грубое нарушение санитарных норм.

В ходе осуществления проверки объекта прокуратурой города Южно-Сухокумска Республики Дагестан на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм было выявлено, что специальные места для сбора мусора абсолютно не соответствуют правилам. Мусорные контейнеры опрокинуты, не окрашены, а также отсутствует маркировка. Территория объекта сильно загрязнена.

За выявленные правонарушения в отношении руководителя организации составлен протокол по статье 8.2 КоАП РФ. Сотрудниками надзорного ведомства было внесено представление о ликвидации нарушений в четко установленные сроки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости