Прокуратура проверяет строительство забора вокруг штаба ЦВО

23.09.2014 18:54 0

Прокуратура проверяет строительство забора вокруг штаба ЦВО

026901bec9f946c957f5964348cf777eСтартовала проверка военной прокуратурой процесса строительства забора вокруг штаба Центрального военного округа.

Прокуратура заинтересовалась строительством забора вокруг штаба ЦВО после обращения екатеринбургской Общественной палаты с просьбой остановить строительство большого бетонного забора возле архитектурного памятника. По мнению Общественной палаты, которая пожаловалась Министру обороны Российской Федерации Шойгу, строительство этого забора не является санкционированным и противоречит российскому законодательству.

В свою очередь, представители штаба Центрального военного округа заявляют, что строительство забора является плановым и осуществляется в целях благоустройства территории штаба. А на облик памятника архитектуры забор никаким образом не повлияет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Где и как купить качественный диван для офиса? Хочешь стать счастливее – учи испанский Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море

Последние новости