Прорыв трубы остановил движение на Мытнинской улице

Прорыв трубы остановил движение на Мытнинской улице

AvariiaZhKH_Mariia_Volkova_RG600_defaultКоммунальщики обещают ликвидировать аварию к выходным.

Сообщается, что сегодня вечером возле дома номер 28 по улице Мытнинской произошел прорыв трубопровода горячего водоснабжения, в результате чего около 2 тысяч квадратных метров дороги и прилегающей территории залило водой.

В Главном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций по Петербургу сообщили, что даже несмотря на ЧП в квартирах петербуржцев есть горячая вода, теплоноситель подается по обратному трубопроводу.

Пострадавших в результате коммунальной аварии нет, однако из-за проблем с дорожным движением в районе ЧП произошла авария. Позже появилась информация о провале грунта по Мытнинской улице.

Для начала, давайте разберемся, что же такое ППУ?
ППУ расшифровывается как пенополиуретан, особая разновидность пенопласта, которая является лучшим полимером на планете. ППУ- прекрасный материал, обладающий высокой теплоизоляцией, к тому же он абсолютно безвреден, так как является экологически чистым.
Он устойчив к воздействию бактерий, не подвержен гниению и плесени, как неоднократно доказали зарубежные «коллеги», изоляция труб ппу прекрасно экономит тепло, чего не скажешь о стекловате
Изоляция труб ППУ имеет целый ряд преимуществ:

  • Надежная защита от излишней влажности.
  • Износостойкость.
  • Лояльная ценовая политика.
  • Возможность укладки труб непосредственно в траншею.

Изоляция труб невероятно надежна при использовании пенополиуретана, стоит особенно отметить простоту и прочность процедуры. Дополнительным преимуществом является возможность бесстыковочного и бесшовного нанесения абсолютно любой формы, неважно, насколько плотный слой ППУ нанесен, он затвердеет за считанные минуты.
Просто, быстро, удобно и без лишних затрат- все это об изоляции труб ППУ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Непревзойденная грация спортивного стиля Как подобрать всесезонные шины? Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Официальный сайт Волна Казино Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость

Последние новости