Против Charlie Hebdo в Лондоне протестовали около тысячи мусульман

09.02.2015 2:50 0

Против Charlie Hebdo в Лондоне протестовали около тысячи мусульман

700_kk5s6evx7ze2c0wrsbbphd9nezmd76dnВ Лондоне около тысячи мусульман провели акцию протеста против французской газеты Charlie Hebdo. До сих пор английские мусульмане не могут успокоиться по поводу опубликованных там карикатур на пророка Мухаммеда.

Дэвид Кэмерон, который является премьером Великобритании, после теракта в Charlie Hebdo поддержал коллектив редакции и осудил этот ужасный теракт. Также он призвал мусульман Британии бороться с терроризмом и не допускать таких страшных инцидентов.

Организовали эту акцию протеста, в которой приняли участие около 1000 мусульман, представители сообщества "Muslim Action Forum". Они осудили теракты в Париже, но все равно считают, что журнал не имел права публиковать карикатуры которые оскорбили чувства верующих.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Где купить детскую одежду качественную и недорого? «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих

Последние новости