Прожиточный минимум столичных стариков - 7549 рублей

Прожиточный минимум столичных стариков - 7549 рублей

1d143e3809ca80b3d61ddcf376c05305В министерстве социальной защиты населения сообщили, что прожиточный минимум для пенсионеров, проживающих на территории Московской области сейчас равен 7549 рублям, в этой сумме учитывается и региональная доплата.

По словам Ирины Фаевской, главы данного ведомства, из федерального бюджета министерству Подмосковья было выделено 46 миллиардов рублей. Эти деньги пойдут не только на социальные выплаты, но и а строительство инфраструктурных объектов, которые в будущем увеличат налоговые поступления в бюджет.

Напомним, что в МО федеральные льготники, одинокие инвалиды и некоторые другие категории населения могут получать соцуслуги бесплатно.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией»

Последние новости