Пушилин заявил, что ДНР и ЛНР готовы продолжать переговоры, все зависит от киевских властей

01.02.2015 2:50 0

Пушилин заявил, что ДНР и ЛНР готовы продолжать переговоры, все зависит от киевских властей

1399920009_pic_579c6538777e8797694e1505c11a7f87Денис Пушилин, который был в Минске официальным представителем от ДНР, заявил, что ДНР и ЛНР готовы продолжать минские переговоры. Все зависит от решения киевских властей, когда они назначат новую дату переговоров.

На вопрос журналистов о том, какие есть перспективы данных переговоров, Пушилин ответил, что власти ДНр и ЛНР нацелены на то, чтобы двигаться в сторону полного прекращения огня и выполнения всех договоренностей, которые заключались в Минске еще в прошлом году.

На данный момент пока не никакой информации о том, когда же могут состояться новые переговоры в Минске, Пушилин заявляет, что это напрямую зависит от киевской власти.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино: когда результат виден моментально Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили

Последние новости