Пустышка и нет Паркинсона

28.11.2014 21:31 0

Пустышка и нет Паркинсона

placeboeffectИсследователи в сфере медицины, представляющие университет Колорадо пришли к выводу, что существует достаточно простой способ победить болезнь Паркинсона. Помогали им в этом коллеги из университета что в Колумбии.

Были проведены наблюдения, над 18-ю пациентами, желающими избавиться от признаков названного заболевания. Они в течение некоторого времени принимали пустышки на медицинском языке называемые плацебо.

Выяснилось, что благодаря ним в мозге активировались зоны, где вырабатывается и накапливается дофамин. А ведь именно этого соединения не хватает у тех, у кого имеется упомянутый диагноз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Купить сульфат цинка оптом в Украине «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Заказать качественные бигуди для волос Официальный сайт Волна Казино

Последние новости