Пьяная рязанка сбила пешехода и поскандалила с полицейскими

Пьяная рязанка сбила пешехода и поскандалила с полицейскими

14В Шацком районе Рязанской области пьяная женщина-водитель наехала на пешехода, а потом протаранила припаркованное рядом авто, информирует пресс-служба управления МВД России по региону.

Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения, которые были установлены во дворе кафе. На записях видно, как правонарушительница села за руль своего автомобиля и, не обращая внимания на человека, который шел рядом, надавила на газ.

Свидетели инцидента сообщили о произошедшем сотрудникам правоохранительных органов. Когда полицейские задержали женщину, она начала их кусать и кричать.

В ведомстве уточнили, что за такие действия подозреваемой грозит большой штраф и лишение права водить автомобилем на не долгий срок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Купить роликовые коньки онлайн Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача

Последние новости