Пьяная жительница Сибая избила и ограбила свою подругу

Пьяная жительница Сибая избила и ограбила свою подругу

2-24

В правоохранительные органы Сибая обратилась 33- летняя жительница с жалобой на то, что ее жестоко избили, а также отобрали кольцо и мобильный телефон.

На место происшествия выехала оперативная служба, которая установила, что женщина участвовала в громкой вечеринке с распитием алкогольных напитков. В ходе гуляния она поругалась со своей подружкой. Будучи в состоянии опьянения, женщины затеяли драку. Победившая подруга забрала у собутыльницы серебряное кольцо и телефон.

27- летняя разбойница была задержана полицией по месту проживания. Выяснилось, что у девушки, которая ранее уже была засужена за воровство, нет своего жилья. Украденные вещи она уже продала.

По делу грабежа в местной полиции отрыли уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости