Пьяный ижевский водитель, сбивший двух пешеходов, получит 9 лет

Пьяный ижевский водитель, сбивший двух пешеходов, получит 9 лет

dtpДвадцатидевятилетний уроженец деревни Мокши стал виновником страшного дорожно-транспортного происшествия, которое повлекло за собой серьёзное травмирование двух пешеходов с последующим летальным исходом.

Авария произошла четырнадцатого сентября на улице Десяти лет Октября в Ижевске. Иван Стрелков, управляя отечественным транспортным средством ВАЗ, нарушал правила дорожного движения, существенно превышая скорость. Также виновник аварии должен был садиться за руль в очках или линзах. Это условие не соблюдалось в тот день. Вдобавок ко всему Иван был пьян.

Сбив двух человек, водитель заметил это лишь по повреждениям лобового стекла. Двадцатидвухлетняя женщина и двадцатичетырехлетний мужчина получили серьёзные травмы, от которых потом скончались. Ивану грозит до девяти лет тюремного заключения.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Как распознать договорной матч в футболе Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Избранные темы для WP от "TemplateMonster"

Последние новости