Пьяный свердловчанин пытался украсть сочинения Пушкина и Лермонтова

Пьяный свердловчанин пытался украсть сочинения Пушкина и Лермонтова

1310038109_bsyeВ городе Ревда, Свердловская область, молодой человек сделал попытку обокрасть книжный магазин.

Как рассказывают работники магазина с книгами на улице Горького в городе Ревда, им показался странным молодой человек, который длительное время бродил между книжными шкафами. Поэтому, когда он начал складывать себе под куртку книжные тома, то это сразу заметили. При попытке вынести книги из магазина вор был задержан директором торгового заведения.

Он пытался украсть семь книг, общей стоимостью почти в две тысячи рублей. Доказательством  кражи, которая не удалась, стала также видеозапись из камер, вмонтированных в помещении магазина.

После того как вор был передан сотрудникам правоохранительных органов, оказалось, что в момент попытки украсть книги двадцатитрехлетний молодой человек пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Приобретение авто в лизинг Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе

Последние новости