Пьяный водитель на Skoda Octavia влетел в столб в Чебоксарах‍

Пьяный водитель на Skoda Octavia влетел в столб в Чебоксарах‍

В столице Чувашии пьяный водитель на иномарке Skoda Octavia врезался в столб. Пострадал виновник ДТП. О ДТП сообщается на новостном веб-сайте pg21.ru.

Согласно полученной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую среду, 23 мая, приблизительно в десять часов вечера, на пересечении проспектов Ивана Яковлева и Мира в Новоюжном районе Чебоксар. По предварительным данным, водитель автомобиля иностранного производства Skoda Octavia не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, а затем врезался в столб линии электропередач.

На опубликованных в сети фото видно, что иномарка получила значительные повреждения передней части авто. Также сообщается о том, что во время ДТП был травмирован сам водитель.

Стоит отметить, виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала»

Последние новости