Qoros готовится показать концепт-кар

21.04.2015 12:28 9

Qoros готовится показать концепт-кар

Qoros готовится показать концепт-кар Как стало известно, Qoros – автомобильный производитель из Китая готовится представить в ходе Шанхайского автосалона новейший концепт-кар. В подтверждение своих намерений на официальном сайте марки появился тизерный эскиз довольно-таки интересной новинки.

Нужно отметить, что концептуальный кроссовер был создан на той же платформе, что и представленные на рынке серийные модели. Напомним, что сегодня линейка китайского бренда состоит только из хетчбэка и седана, которые имеют индекс «3».

Представители компании в интервью журналистам рассказали, что концепт-версия кроссовера получила наиболее экстравагантные и экзотические дизайнерские решения. До конца 2015 года автопроизводитель обещает официально представить и начать продажи его новейшей серийной модификации.

Эксперты уверенны, что инженерам китайской компании Qoros удастся изготовить кроссовер, который имеет такие же отменные характеристики безопасности, как хетчбэк. Ведь именно он получили топовый пятизвёздочный рейтинг по результатам краш-тестов.

Под капотом нового авто, скорее всего, будущие покупатели смогут увидеть новый турбированный двигатель, который имеет объём 1,8 литра. Отметим, что компании Qoros, к сожалению, не удаётся показать хорошие результаты на автомобильном рынке, но ее руководители надеются на успех.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подобрать всесезонные шины? Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Подагра: диагностика и лечение В чем плюсы употребления спортивного питания?

Последние новости