Работницу банка в Удмуртии задержали по подозрению в мошенничестве

Работницу банка в Удмуртии задержали по подозрению в мошенничестве

05Как сообщили в пресс-службе оперативно-следственного комитета по республике Удмуртия, в Увинском районе работница одного из банков отстранена от должности и находится под следствием, в связи с подозрениями в мошенничестве в особо крупных размерах.

Работники следственного комитета рассказали, что накануне в ходе розыскных мероприятий им удалось задержать женщину, которая занималась начислением процентов по вкладам. Как показали результаты аудиторской проверки, средства для начисления, сотрудница переводила не клиентам, а на конкретный банковский счёт, который, оказывается, принадлежит её супругу.

Работнице банка грозит обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах с использованием своего служебного положения. Решение о наказании будет принимать суд после окончания следствия по данному делу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна

Последние новости