Работник кузбасской котельной воровал по пять тонн угля за один раз

Работник кузбасской котельной воровал по пять тонн угля за один раз

214В Мариинске правоохранителям удалось раскрыть кражу государственного угля со склада местной котельной.

В отдел полиции поступила информация о том, что неизвестные воруют топливо с котельной. Чтобы оперативно вычислить грабителя, полицейским пришлось установить камеры видеонаблюдения на объекте. Уже в следующую ночь был зафиксирован факт хищения.

Двое мужчин погрузили топливо в грузовой автомобиль «Газель» и попытались уехать. Но их действиям воспрепятствовали правоохранители, которые задержали воришек по горячим следам. Как оказалось, одним из грабителей оказался сотрудник предприятия, другой мужчина был его знакомым.

Почти 5 тонн угля, общей стоимостью 7 тысяч 500 рублей, были изъяты. Теперь за содеянное мужчинам грозит до двух лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом»

Последние новости