Расписание ряда пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится в феврале

28.01.2022 0:22 3

Расписание ряда пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится в феврале

Расписание ряда пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится в феврале

Расписание движения нескольких пригородных поездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в феврале 2022 года из-за работ по модернизации объектов энергообеспечения на станции «Щелково». Об этом 27 января сообщила пресс-служба магистрали.

«В феврале вносятся изменения в график движения нескольких пригородных поездов Ярославского направления МЖД в связи модернизацией объектов энергообеспечения на станции «Щелково», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с этим, 1-7 и 11-17 февраля с 0:05 до 5:30, а также 7-10 и 17-27 февраля с 22:30 до 2:30 у нескольких электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Монино», «Щелково» и «Пушкино», изменится время отправления и прибытия. Кроме того, электропоезд №7286 отправлением из Москвы в Монино в 22:30 будет выведен из расписания 7-9 и 17-27 февраля.

Московская железная дорога попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. «Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - заключили в пресс-службе.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт онлайн казино Волна Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Подбор туров на Отпуск.ком Создание сайта с нуля "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева

Последние новости