Распитие спиртных напитков обернулось для омички смертью

26.11.2014 22:00 0

Распитие спиртных напитков обернулось для омички смертью

delal-poka-pozhil-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_6449679419По сообщению следствия, 25 ноября в квартире одного из домов по ул. Бородина был констатирован факт смерти женщины 47-летнего возраста. Тело женщины покрыто серьезными повреждениями, полиция занимается розыском убийцы.

Как было выявлено в ходе расследования, на протяжении нескольких дней компания жителей Омска распивала на квартире спиртные напитки. Спустя некоторое время женщина была обнаружена мертвой. Компания была мало знакома хозяйке квартиры. Убитую жертву обнаружила другая собутыльница: протрезвев, она заметила, что пострадавшая не дышит. По приезду скорой помощи стало понятно, что женщина умерла.

Известно, что в процессе употребления алкоголя убитая поссорилась с мужчиной в возрасте 42 лет. Подозреваемый был доставлен к следователям для проведения допроса. По факту убийства хозяйки квартиры возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Единое окно сертификации в Новороссийске Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным!

Последние новости