Раздел экстренной экологической помощи появился на портале Общественной палаты МО

Раздел экстренной экологической помощи появился на портале Общественной палаты МО

OLYMPUS DIGITAL CAMERAОбщественная палата Московской области создала службу "Зёленый телефон". В полную силу она заработает до конца января. Позвонив по указанному на сайте номеру любой житель Подмосковья сможет решить вопросы, касающиеся экологических проблем, уверяет зампред комиссии по природопользованию Елена Гришина.

К разработке сайта привлечены люди с ограниченными возможностями. Таким образом параллельно решается вопрос вовлечения таких людей в трудовую деятельность.

Ключевой задачей новой службы станет отслеживание ситуации с бытовыми отходами в столичном регионе, а также поощрение местного населения за раздельный сбор мусора.

По мнению Гришиной, новый раздел на сайте поможет систематизировать экологические проблемы области и своевременно на них реагировать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Преимущества игры в Вулкан казино Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии

Последние новости