Развитие компании "Турецкие авиалинии"

16.08.2015 13:36 15

Развитие компании Турецкие авиалинииВ Ставрополье правительство активно налаживает крепкие экономические взаимосвязи с компанией "Турецкие авиалинии". Об этом официально сообщили в пресс-службе департамента по экономическому развитию области. В рамках выполнения программ по развитию экономического роста в крае успешно состоялась встреча представителей регионального правления с руководящими структурами "Тюрк Хава Йоллары".

В рамках совещания представители двух государств обсудили возможности развития авиатуризма в крае, кроме этого, много внимания было уделено вопросу развития авиасотрудничества и направлений отрасли в регионе. Представитель компании "Тюрк Хава Йоллары" в РФ — Мефаил Дерибаш — отметил, что подразделение "Турецкие авиалинии" в крае имеет огромное значение для концерна. Сегодня компания успешно реализует поездки в 110 странах и в 270 направлениях. Кроме этого, компания отличается сравнительно молодым и перспективным составом, современным авиапарком, что позволяет проводить и авиаперелеты, и обслуживание пассажиров на очень высоком уровне.

Кроме этого, как обозначил Мефаил Дерибаш, в Ставропольском регионе компания активно развивается уже более 1,5 лет. За этот период "Турецкие авиалинии" уже приобрели собственную популярность и клиентскую базу. В тоже время представителей компании интересует вопрос дальнейшего развития отрасли и перспектив профессионального роста. "Турецкие авиалинии" должны иметь достаточно высокий уровень обслуживания как на федеральном, так и на региональном уровне. Нет никакой разницы, где клиент получает обслуживание — в Московском или в Ставропольском аэропорту, главное, чтобы он остался доволен.

Кроме этого, к обсуждению поступил вопрос и об увеличении возможностей обслуживания компании "Турецкие авиалинии" в направлении Турция-Ставрополь. Развитие экономических отношений в этом плане весьма важно.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Каким образом получить займ через интернет? Подагра: диагностика и лечение

Последние новости