Ребенок чуть не умер от возгорания электрогрелки

Ребенок чуть не умер от возгорания электрогрелки

3Сегодня утром в многоэтажке г. Няндом произошло возгорание, в результате которого были повреждены стены в комнате. Однако все это могло привести к более серьезным последствиям.

В квартире на 4-м этаже пятиэтажки по ул. Ленина живет семья – отец с матерью и их 13-летний сын. Родители ушли на работу раньше ребенка, а мальчик проснулся позже к школе. Его разбудил будильник. К данному времени квартира находилась в дыму. Юноша вылетел на лоджию, чтобы надышаться чистым воздухом, позвонил матери и схватив некоторые вещи помчался к соседям.

Пожарным позвонила мать ребенка. Жилплощадь удалось уберечь с основательных разрушений: в одной из комнат обгорела стенка в 1-м кв. м. Фактором ЧП стала электрогрелка, которую забыли выключить из сети. Повреждение электроприбора привело к мгновенному замыканию и пожару – загорелась грелка, постельное, обои.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Вскрытие металлических дверей Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Владимир Габулов присоединился к сборной России

Последние новости