Регион получил 48 новых автобусов

28.07.2016 13:03 12

Регион получил 48 новых автобусов

Регион получил 48 новых автобусов Как стало известно, районные школы Тамбовской области смогли получить в своё распоряжение 48 новеньких автобусов. Официальная церемония вручения ключей от школьных автобусов главам администрации районных поселений состоялась в среду в администрации областного центра. Для реализации данного проекта были выделены денежные средства из регионального бюджета. Весь школьный автопарк необходимо обновлять время от времени, так как большинство автобусов уже эксплуатируются на протяжении 10 лет.

Как отметил губернатор области А. Никитин, обеспечить безопасность детям в момент транспортировке их в школу и домой является ключевой задачей региона. Поэтому к предстоящему учебному году идёт масштабная подготовка по различным направлениям. Кроме этого, губернатор акцентировал внимание на то, что необходимо обращать особое внимание и на состояние дорожных сетей районного уровня. При этом в процессе планирования всех ремонтных работ в первую очередь следует учитывать те маршруты, по которым будут осуществлять школьные перевозки.Учитывая такие положительные новости, многие жители продолжают решать свои личные вопросы, например как быстро провести уборку дама к дню рождению. Клининговая комания в Харькове способна решить ваш вопрос за короткое время, для этого следует посетить специальный сайт в Интернете/После завершения церемонии, губернатор области смог посетить учреждение под названием «Школьный автобус», которые ведёт работу по обслуживанию соответствующего транспорта. В настоящий момент в этом учреждении трудится 32 человека. В штат сотрудников включены не только специалисты, которые отвечают за ремонт всей техники, но также и сотрудники диспетчерского отдела.Отметим, что помимо уже пришедших в регион 48 автобусов, в ближайшей перспективе будет ещё одно поступление на 20 единиц техники. Кроме этого, поступило предложение по поводу старой техники, которая освобождается от эксплуатации, но находится в хорошем состоянии, направить её в сферу муниципальных пассажирских перевозок. Подобное предложение будет обсуждаться и принято соответствующее решение.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить профессиональную косметику для животных? Как сделать рваные джинсы Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Приобретение авто в лизинг Купить сульфат цинка оптом в Украине

Последние новости