Регистратор доменных имен "Танграм-Русь Москва"

Регистратор доменных имен Танграм-Русь МоскваКогда-то для полноценного функционирования сайта его владелец должен был обладать обширными знаниями в нескольких науках. Или нанимать за деньги администраторов, которые бы организовывали и упорядочивали всё, что нужно для корректной и совместимой работы сайтов, файловых систем, баз данных и скриптов.

Расположение на хостинге, регистрация домена http://www.tanhost.ru/регистрация-домена/, объединение почтовых ящиков и коммуникативных служб, конфигурирование серверного пространства и наполнение сайтов нужным контентом были прерогативой профессионалов.

Сегодня появились разнообразные инструменты и программные продукты, которые дают возможность даже далекому от IT-индустрии человеку без проблем управлять несколькими сайтами. Это значит, что теперь владелец интернет-магазина может самостоятельно решать, как ему выгоднее распределить ресурсы на его страницах, какой объем оперативной памяти его устроит, сколько платить за хостинг и, вообще, полностью решать все организационные вопросы.

Панель управления позволяет иметь несколько сайтов одновременно и не испытывать проблем с их администрированием. Если её дополнить поддержкой от хостинг-провайдера, то можно обойтись без сисадмина. Только хостер, клиент и панель управления. Так владелец нескольких интернет-проектов наглядно видит, куда идёт мощность его ресурсов, что следует дополнить, а где убрать.

Конечно, без некоторых знаний не обойтись. Но умение обходиться с сервером http://www.tanhost.ru/ и находящимися на нём сайтами не очень сложная наука. В итоге человек не просто экономит деньги, но и получает новые знания по оптимизации, конфигурированию и защите своих web-страниц. В XXI веке без них не обойтись, а благодаря простоте серверной начинки и помощи панели управления прийти к этим знаниям получается наиболее безболезненным и способом.

Чем сложнее веб-проект, чем больше на нём скриптов, контента и вспомогательных инструментов, тем сложнее его администрирование. Для одного интернет-магазина сойдёт и виртуальный хостинг с поддержкой от администрации провайдера.

А вот если есть несколько таких магазинов или на сайтах есть сложные программы, то лучше заказать отдельный сервер. Хостер также предоставляет услугу его администрирования и поддержки, так что его владелец может заниматься конкретно своими делами. Это продвижение сайта, наполнение его контентом, сотрудничество с партнерами и привлечение новых клиентов.

Источник: http://www.tanhost.ru/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/

Следующая новость
Предыдущая новость

Концерт Scorpions в Украине Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Перевозка тел умерших в любую точку мира Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России

Последние новости