Решением суда Н. Николайчук оставлен под домашним арестом

10.10.2014 18:26 0

Решением суда Н. Николайчук оставлен под домашним арестом

Николайчук1
Решением Томского областного суда от 9 октября 2014, мера пресечения бывшему мэру Томска оставлена без изменений.

Адвокаты бывшего мэра обратились в Томский областной суд для обжалования решения Октябрьского суда г. Томска, однако суд не нашел возможности изменить меру пресечения под подписку о невыезде. Предполагается, что если Н. Николайчук будет на свободе, он сможет оказывать влияние на следствие.

Напомним, что Н. Николайчуку предъявлено обвинение в том, что он причинил ущерб бюджету в размере 36 млн. рублей из-за превышения должностных полномочий. А именно в нарушение законодательства было принято решение о ремонте Московского тракта компанией «Томскдорстрой». По версии следствия Николай Николайчук подписал документы, которые впоследствии позволили компании обратиться в суд с иском к городу. В результате чего с городского бюджеты было взыскано 36 миллионов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Как распознать договорной матч в футболе

Последние новости