Резина ContiWinterContact TS 830 P

30.06.2015 21:36 6

Резина ContiWinterContact TS 830 P

Резина ContiWinterContact TS 830 PВыбор резины для авто – дело хлопотное и требует очень большого внимания. Ведь, скорее всего, в таком случае для вас очень важна безопасность на дороге, а резина как раз и является едва ли не самым главным элементом, который отвечает за это. А если еще резина подбирается для зимнего времени года, то важность качества резины будет стоять на первом месте.

Многие могут задать себе вопрос, а чем отличается зимняя резина от летней? Но сразу нужно сказать, что зимняя резина может быть разной, поэтому для сравнения нужно взять самый простой тип. В данном случае ее отличие будет в первую очередь в том, что она будет намного мягче, по сравнению с летними моделями. А это будет говорить о разных компонентах в составе каждого вида. Но не стоит забывать о том, что еще зимние модели могут иметь специальный липучки, дополнительный резиновые шипы и даже металлические.

Поэтому, при выборе зимних шин нужно учесть много факторов. В первую очередь - ваш тип езды, а также поверхности дорог, по которым вы чаще всего будите ездить. Если это будет в основном шоссе с леденистым покрытием, то конечно, что шипованная резина будет лучшим вариантом. Но обратите внимание на то, что заграницу с такой резиной вас могут не впустить, так как во многих странах такая резина запрещена.

Если же для вашей местности более характерна мокрая дорога, или покрытие с мокрым снегом, то в таком случае понадобится модель с аквапланированием, которое предотвратит заносы вашего транспортного средства. Говоря о конкретных примерах такой резины, то в данном плане отлично подойдет модель Continental ContiWinterContact TS 830 P. На сайте mvo.ru/shini/continental/contiwintercontact-ts830p вы сможете посмотреть на нее.

Данная резина характеризуется очень качественным аквапланированием. А значит, ваш автомобиль будет устойчив как на мокрой, так и заснеженной дороге. Так же эта модель предназначена для комфортной езды, что будет свидетельствовать о том, что никакого постороннего шума от колес вы не услышите. А поскольку сегодня почти все автомобили наделены электронными системами безопасности, то резина специально оптимизирована под них.

 

Источник: http://www.mvo.ru/shini/continental/contiwintercontact-ts830p

Следующая новость
Предыдущая новость

С чем носить пиджак Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Особенности ставок на Лигу Чемпионов Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости