Родственница главы Златоуста получила условный срок за кражу газа

18.11.2014 12:27 0

Родственница главы Златоуста получила условный срок за кражу газа

A_520_433x433По данным прокуратуры Челябинской области, начиная с января 2013 года теща руководителя города Златоуста В. Жилина незаконно подключилась к газовой системе компании "Новатэк", где занимала руководящую должность. Заключение договора поставки женщина проигнорировала и до ноября 2014 года пользовалась природным газом безвозмездно. За данный период предприятию был нанесен ущерб в размере более 159 тысяч рублей.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 пункт "б" Уголовного Кодекса Российской Федерации за кражу из газопровода. Женщина полностью признала свою вину и возместила ущерб компании. Ответа на вопрос о том, почему не был заключен договор, следователи так и не получили. Мошенницу приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно и к 1 году испытательного срока дополнительно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Как выбраться из долговой ямы? В чем плюсы употребления спортивного питания? Прием черного лома в Москве Онлайн казино Pin up

Последние новости