Россия и Украина ведут переговоры о том, чтобы возобновить полеты над Черным морем

Россия и Украина ведут переговоры о том, чтобы возобновить полеты над Черным морем

937cd7debc873e4c3170730f58a67bcbМежду Украиной и Россией проходят переговоры неофициального формата о том, чтобы возобновить авиаперелеты над Черным и Азовским морями.

Официальный этап этих переговоров должен состояться в Монреале на этой неделе, в них будут принимать участие представители от международной организации гражданской авиации.

Украинские политики надеются на то, что воздушное пространство над Черным морем будет открыто, чтобы снова иметь возможность осуществлять коммерческие авиарейсы, а также разгрузить воздушные коридоры над Украиной.

Ранее представители от Федерального управления гражданской авиации США заявили о том, что над указанной территорией нельзя возобновлять перелеты, так как диспетчеры от Украины и России могут давать пилотам противоречивые указания.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Покупка живых подписчиков в Телеграм канал

Последние новости