Россия заняла четвертую позицию по количеству людей, страдающих ожирением

30.12.2014 20:41 0

Россия заняла четвертую позицию по количеству людей, страдающих ожирением

media-2133-6Поступила информация, которую распространяет национальный исследовательский центр Здоровое питание. Его специалисты провели мониторинг состояния здоровья жителей 188-ми государств. Исследования показали, что людей, страдающих от лишнего веса стало в несколько раз больше.

На первом месте по числу таковых находятся Штаты, вторая позиция закрепилась за Китаем, третье же место заняла Индия. На четвертом месте находится наша страна, а замыкает пятерку Бразилия. Все это свидетельствует о том, что люди перестали следить за своим здоровьем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Андрей Лях перешёл в «Шинник» Расписание онлайн трансляций по футболу

Последние новости