Россиян больше всего беспокоит рост цен и падение курса рубля

28.01.2015 22:48 15

Россиян больше всего беспокоит рост цен и падение курса рубля

produkti_ceni_Недавно аналитическая компания «Левада-Центр» провела социальное исследование среди населения Российской Федерации. Опрос проводился в течение двух недель, и в нем участвовали 1,5 тысячи граждан. По результатам опроса установлено, что 77 процентов граждан больше всего волнует рост цен на продукты.

Девальвации российской валюты опасаются 65 процентов опрошенных, а 62 процента недовольны качеством медицинского обслуживания.
На четвертом месте беспокойства населения находится расслоение общества на бедных и богатых, так считает 61 процент. На пятом месте оказался миграционный поток уроженцев Кавказа. Этой проблемой обеспокоены 50 процентов опрошенных.

Далее в списке проблем загрязнение окружающей среды, возможность военного противодействия России и НАТО, а также коррупция.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Большой набор инструментов SEO продвижения Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги

Последние новости