Россияне рассказали, как экономить на авто

25.11.2015 23:06 18

Россияне рассказали, как экономить на авто

Россияне рассказали, как экономить на автоПриблизительно пятьдесят процентов всех автовладельцев признались в том, что в значительной мере уменьшили расходы на содержание своих автомобилей в связи с кризисом. Такими статистическими данными делится статагентство под названием "Автостат" на основе специального опроса. Стоит также добавить, что в этом опросе участие приняли свыше 8500 респондентов. В итоге, приблизительно 48 % из опрошенных заявили, что наступивший кризис их заставил экономить на обслуживании автомобиля.

Необходимо также сообщить и о том, что владельцы назвали и главные методы уменьшения трат. Самыми популярными ответами были – использование менее дорогостоящих "расходников" для технического обслуживания и сокращение в значительной мере количества визитов на автомойку (соответственно шестьдесят один и семьдесят шесть процентов).

К слову сказать, свыше 33 процентов опрошенных российских автолюбителей смогли признаться, что им также отказаться пришлось от КАСКО, платных гаражей либо стоянок. Еще приблизительно треть опрошенных отложили, так сказать, до лучших времен исправление не очень значительных кузовных повреждений, 26 процентов - ремонт мелких технеисправностей, а это - довольно-таки немало.

А еще автовладельцы пытаются экономить и на услугах автосервисов в официальных компаниях. Свыше пятидесяти процентов опрошенных предпочли сейчас по возможности устранять различные неполадки самостоятельно, то есть своими силами. Еще 1/3 обращается к своему знакомому "гаражному" спецу. Ну и наконец, 40 % всех опрошенных стали намного реже использовать автомобиль, садясь при этом за баранку лишь по большой необходимости, к примеру, чтобы доехать к себе на дачу либо на работу. Следовательно, вывод напрашивается такой. В связи со сложившейся ситуацией, большинство российских автолюбителей стали сильно экономить на своих "железных конях".

Заказать интеграцию Битрикс24 можно в специализированной компании "Иннов". Стоит отметить, что данные услуги проводятся исключительно квалифицированными специалистами на выгодных условиях. На официальном ресурсе azinnov.com можно получить более подробную информацию.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонное пальто женское от Favoritti Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Преимущества игры в Вулкан казино HUAWEI FreeBuds 4i

Последние новости