Россияне собрались массово менять мобильных операторов

Россияне собрались массово менять мобильных операторов

a0d20e5a003ce6e82b659453c34d7993c4fce8aaКак рассказывает министр связи России Николай Никифоров, всего по стране насчитывается 1 миллион 150 тысяч абонентов мобильных сетей, желающих произвести перемену оператора.

Это количество набралось за целый год после того, как в первом дне декабря 2013 вступил в действие закон о том, что перемене оператора номер мобильного телефона может оставаться прежним.

Была также установлена и максимальная цена такой услуги – она составляет 100 рублей. Как видно из статистики, многим нашим согражданам такая новация пришлась по душе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Незабываемые ощущения от доходной игры Лучший трикотаж от производителя 3 причины получить займ в eCash

Последние новости