Ростовчанин погиб в озере, спасая свое авто

Ростовчанин погиб в озере, спасая свое авто

-1084277874_extrem4Сегодня, 14 февраля 2015 года, в дежурное отделение ГУ МВД РФ по Ростовской области поступило сообщение от ростовчанки о том, что ее приятель утонул в озере.

Позже было установлено, что трагическое происшествие случилось в Советском районе Ростова-на-Дону. Мужчина совершил попытку остановить свой автомобиль, который припарковал на побережье озера Цыганское. Машина по непонятной причине тронулась с места и начала медленно съезжать в воду, а владелец авто не придумал ничего лучше, как самостоятельно броситься на ее спасение.

Прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов увидели в озере автомобиль Daewoo, а под ней - тело погибшего владельца. Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Обстоятельства случившегося уточняются.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Незабываемые ощущения от доходной игры Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости