Ростовская область произвела 735 тысяч тонн молока в этом году

28.09.2014 22:17 0

Ростовская область произвела 735 тысяч тонн молока в этом году

a1acf0d8e1fe515efa526102dddd7485_thumb_450_300Вячеслав Василенко, который является заместителем губернатора Ростовской области, сообщил о том, что показатели производства регионом молочной продукции с каждым годом увеличиваются.

До конца 2014 года осталось еще три месяца, а на данный момент уровень производства молока и молочных продуктов Ростовской областью уже достиг прошлогодних показателей.

Состоянием на сентябрь 2014 года предприятия Ростовской области произвели семьсот тридцать пять тысяч тонн молока.

Чиновник пообещал, что молочное производство, как и производство сельскохозяйственной продукции в целом, в регионе в будущем планируют и дальше увеличивать.

На данный момент Ростовская область пребывает на пятом месте среди регионов Российской Федерации по количеству произведенной молочной продукции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Приобретение авто в лизинг «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов?

Последние новости