Ростовская область вышла в лидеры России по рождаемости

13.02.2015 16:12 0

Ростовская область вышла в лидеры России по рождаемости

birthrateРостовская область вошла в тройку лидеров по рождаемости по всей Российской Федерации. Такую информацию огласили в региональном управлении политики правительства вчера, 12 февраля 2015 года.

Вице-губернатор области И. Гуськов принимал участие в видеоконференции, которую организовала зампреда правительства Российской Федерации О. Голодец.

Во время конференции ростовский чиновник предоставил показатели рождаемости по области, а именно, количество детей, родившихся на территории региона за период январь-февраль 2014 года составило 51 563 человека - это почти на две тысячи больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Второй вице-премьер Ростовской области С. Бондарев подчеркнул, что в последнее время в местных семьях появилась тенденция к рождению вторых, третьих и последующих детей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить детскую одежду качественную и недорого? Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс

Последние новости