Рубль слегка укрепляется на фоне налогового периода

20.01.2015 12:02 0

Рубль слегка укрепляется на фоне налогового периода

765835220 января на начало открытия на Московской бирже курс рубля слегка начал укрепляться. Причиной тому послужило начало налогового периода.

При этом котировки на мировом рынке нефти не дают стабильности, так как не удерживаются на отметке в 50 долларов за марку Brent. Также на российскую валюту оказывает давление то, что ожидается снижение позиции экономики страны до спекулятивного уровня. По данным рейтингового агентства S&P это произойдет до конца января.

По сведениям Московской биржи утром курс американской валюты уменьшился на 1 копейку и составил 65,01 рубль, а евро на 4 копейки и приравнялся к 75,36 рублей.

Владислав Антонов, представитель компании «Альпари», прокомментировал ситуацию колебания рубля в узком коридоре как негативный фактор.

Следующая новость
Предыдущая новость

«СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Ставки на матчи по футболу по всему миру

Последние новости