Ручка, зажигалка и браслеты приносящие деньги

23.04.2015 20:39 9

Чем писали раньше и сейчас

Всего лишь несколько сотен лет назад человечество активно использовало палки и перья для того, чтобы можно было создавать буквы. Сегодня же мы не задумываемся над тем, где достать качественно перо и чернила, ведь есть ручки. Они стали просто незаменимыми в нашей повседневной жизни. С их помощью школьники и студенты делают записи в своих тетрадях, а взрослые люди оформляют документы и т.д. Ручка стало универсальным орудием игр и рекламы. Огромное количество предприятий успешно используют небольшие шариковые ручки для привлечения все новых и новых клиентов. Это и не удивительно, ведь заказать ручки с логотипом не является большой проблемой. Сегодня можно встретить огромное количество специализированных магазинов, делающих качественную печать на:

  • Тарелках;
  • Чашках;
  • Майках;
  • Часах и не только.

Главным преимуществом таких работ считается быстрота их выполнения, качество печати и цена.

Браслеты, но не для красоты

Шариковые ручки получается использовать не всегда, а только при определенной аудитории людей, то браслетики будут для рекламы более выгодными. Их можно использовать как для взрослой аудитории, так и для малышей. Они яркие, запоминающиеся и подойдут практически под любой стиль одежды. Это дает им неимоверное преимущество. Промо браслеты – это один из успешных залогов проведения рекламной акции на любую тематику. К тому же, при необходимости они помогут распознать участников мероприятия и людей, попавших на него незаконным методом.  То есть, у вас будет полностью все под капитальным контролем.

Спички или зажигалка?

Сложнее всего табачным компаниям. Им необходимо очень сильно изощряться в своей рекламе, так как присутствует просто огромнейшая конкуренция. Реклама по телевиденью не всегда дает хороших результатов. Тем более, во многих странах рекламировать алкоголь и сигареты разрешено только в ночном эфире. Поэтому предприятия по выпуску сигарет стараются работать с покупателями напрямую. Для этого им необходима такая услуга как печать на зажигалках. Исследования доказали, что реклама именно на этот предмете даете самые выгодные результаты.

Как вы видите, маркетологи придумывают самые разнообразные способы, чтобы не только сделать быстрый старт-ап фирме, но и поднять капиталы уже существующим гигантам. Поэтому, если вы решили заняться бизнесом – обязательно подумайте над тем, как бы вам выгодно не организовать рекламу, способную донести о вашем товаре и услугам огромному количеству людей.  

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Новый вид обмана владельцев банковских карточек Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Для чего используются лазерные резаки

Последние новости