Руководитель ведомства, отвечающего за качество топливных ресурсов Татарстана, взят с поличным на взятке

Руководитель ведомства, отвечающего за качество топливных ресурсов Татарстана, взят с поличным на взятке

c5bc6840ab40948a33181413bf260e0eГромкий скандал в Татарстане.
В Набережных Челнах, на днях задержали исполняющего обязанности начальника управления, отвечающего за соблюдение качества топливных ресурсов республики. Подозреваемому вменяется взятие взятки в размере 100 тысяч рублей.
Дело началось с того, что во время очередной проверки на одном из АЗС республики, были обнаружены несоблюдения правил ведения документации, а также нарушение государственных стандартов в отношении качества продаваемого топлива.
Тогда к владельцу АЗС обратился руководитель упомянутого ведомства, и предложил «за благодарность» закрыть глаза на несоблюдение гос. норм.
Владелец АЗС сразу же обратился в полицию, которая совершила операцию, связанную с передачей помеченных денег руководителю ведомства. Последнего взяли с поличным.
Сейчас дело передано в суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Андрей Лях перешёл в «Шинник» Лучшие хобби для 45-летних мужчин Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически

Последние новости