Руководителем Министерства тарифного регулирования и энергетики назначена Татьяна Кучиц

27.12.2014 7:15 3

Руководителем Министерства тарифного регулирования и энергетики назначена Татьяна Кучиц

kreslo_chinovnikaВчера, 26 декабря, главой Челябинского региона Б. Дубровским был подписан приказ о назначении на руководящую должность в ведомтве Министерства тарифного регулирования и энергетики Т. Кучиц, которая ранее исполняла обязанности председателя государственного комитета «Единый тарифный орган».

Согласно приказу, утвержденного губернатором региона, Т. Кучиц начнет заниматься своими новыми обязанностями со следующего года, в соответствии с реструктуризацией административных управленческих органов, ведомство, которым ранее руководила чиновница трансформируется.

Известно, что Т. Кучиц закончила академию труда и соцотношений, является кандидатом соцнаук, работает в госструктурах на протяжении семи лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Организация интересных и увлекательных походов по Турции Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18

Последние новости