Руководство пермского аэропорта выбирает инвестора

24.02.2015 13:22 0

Руководство пермского аэропорта выбирает инвестора

1366783194На конкурсные торги по выбору инвестиционной компании для строительства нового аэропорта Перми подали заявки 3 желающих. Таким образом, на рассмотрении у руководства аэропорта оказались три пакета документов от ООО «Новая Колхида», ООО «Базэл Аэро» и ЗАО «Большое Савино-Инвест».

Самым лучшим предложением, которое было сделано за акции пермского аэропорта, выдвинула ООО «Новая Колхида». Организация предложила 1,5 миллиарда рублей, «Большое Савино-Инвест» и «Базэл Аэро» - 1,04 миллиарда и 780 миллионов рублей соответственно.

Организатор конкурсных торгов только получил пакеты документов, которые были переданы в юридический отдел. В том случае, если у специалистов не возникнет вопросов и претензий к инвестору, 27 февраля 2015 года контракт будет подписан с ООО «Новая Колхида».

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Клуб для истинных любителей покера Изготовление автомобильных ключей Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья

Последние новости