Рынок "бэушек" показал в РФ рост

Рынок бэушек показал в РФ ростВ предыдущем году российские автолюбители смогли зарегистрировать 6,1 млн. машин, которые уже имели различный пробег. Стоит также добавить, что статистику продаж "подытожило" статагентство под названием "Автостат". По его информации, вторичный рынок Российской Федерации вырос за год приблизительно на 6 %. Практически 1/3 часть вторичного рынка заняла продукция под маркой "Лада".

Отметим также, что бесспорным лидером же в зачете оказались машины из модельного ряда "Самара". Так, за предыдущий год граждане РФ перепродали 610 тыс. экземпляров, что марке обеспечило значимые 10 % рынка. Следует также сказать и о том, что 2-ое место в составленном рейтинге заняла модель "ВАЗ-2110" (десятка), которая тоже давно снята с производства. Узнать информацию о том, как и с чем носить лодочки, вы сможете на многих сайтах интернета. Здесь этого есть подробное описание.

На третьем месте оказалась "Priora", которая выпускается до нынешнего времени. А вот импортные автомарки в этом зачете дотянули только до пятой ступени. Лучше всех среди "иномарок" реализовывались "Фокусы" от компании "Ford", но им набрать удалось только сто сорок тысяч покупателей.

Что же касается типов кузова, то практически 50 % автолюбителей нашего государства, как и ранее, предпочитает машины в кузове седан (47,2 % вышеназванного рынка). Затем следуют хэтчи с 23,7 %, а также кроссоверы и внедорожники с 18,6 %. А вот "сараи" у наших автолюбителей не особо пользуются успехом (5,8 %). Пикапы, родстеры, а также кабриолеты в нашем государстве можно считать вообще экзотикой (меньше 1%).

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

«Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Вскрытие металлических дверей Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Распродажа серебряных ювелирных украшений

Последние новости