С 1 января в Новокузнецке отменят трамвайный маршрут №3

С 1 января в Новокузнецке отменят трамвайный маршрут №3

volch11860В Новокузнецке с 1 января 2015 года отменят трамвайный маршрут №3 КМК – Куйбышево.

Такое сообщение поступило из городского управления по транспорту и связи. Чтобы осуществлять перевозку пассажиров из районов, которые пролегают в данном направлении, трамвай №5 изменит свой путь следования. Он будет курсировать по следующему маршруту: КМК - проспект Курако - Транспортная - проспект Октябрьский - КМК.

Уже сегодня жители города с недовольством обсуждают данную тему в социальных сетях и на форумах. Горожане отмечают, что в последнее время власти значительно сократили подвижной состав электротранспорта, который является экологически чистым и удобным.

В свою очередь, администрация города подчеркивает, что такие меры приняты исключительно для оптимизации транспортной сети Новокузнецка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Накрутка просмотров на Ютуб Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея»

Последние новости